Организация

ООО Мемориал

Нет отзывов
Староминская
Организация

ООО Мемориал

Нашему предприятию уже более 20 лет, все это время мы занимаемся обработкой природного камня. Специалисты, работающие в компании, обладают высокими профессиональными навыками для создания художественных работ по граниту и мрамору. Производственная база нашего предприятия оснащена современным оборудованием для резки и полировки камня. Гравировально-фрезерные работы выполняются на станках с числовым программным управлением. Современный подход к производству помогает нам быть лучшей компанией в данной отрасли на Юге России.

Наша компания сотрудничает с «Союзом художников России», общественными организациями, участвует в социальных проектах, ведёт шефскую работу с Ветеранами. Создание «Книги памяти», с целью увековечивания в граните имён земляков, погибших в годы Великой Отечественной Войны – это совместный проект нашей компании, администрации Краснодарского края, Ростовской области и Советов Ветеранов. Этот проект уже подхватили и другие регионы.

Бизнес для нас – это не только возможность финансового роста компании, но и огромная ответственность перед каждым нашим клиентом. Мы  верим, что сотрудничество с нами будет выгодным и плодотворным!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании